- УНИКАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА -

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.


Сервис обратного звонка для сайта RedConnectЗанимаясь современными видами бизнеса, нельзя не заботиться о том, чтобы общение с потенциальными и действительными клиентами было максимально полным и систематичным. Именно в этом направлении работает сервис обратных звонков, о котором сегодня в данном материале и пойдёт речь. Читать полностью…

Учимся продавать пластиковые окнаСегодня мало открыть бизнес, пусть даже пользующийся большим спросом, чтобы начать зарабатывать серьёзные деньги на постоянной основе. Сегодня необходимо реализовать комплексный подход к работе: от начала принятия заказа, до установки окон. И сегодня мне бы хотелось дать несколько полезных советов всем тем, кто хочет сформировать по-настоящему большую базу постоянных клиентов.

Читать полностью…

Область работы процессинговых компанийПроцессинговая компания (компания-провайдер платежей) является посредником между продавцом и покупателем. Основная цель такой компании – это обеспечение финансовых проводок между покупателем и продавцом, что значительно упрощает процесс перевода денег и делает его безопасным.

Читать полностью…

Влияние структуры сайта на продажиВысокая эффективность современных продаж не мыслимы без комплексного подхода к работе бизнеса в целом. Интернет в этом смысле, а точнее специализированные сайты через которые проходят огромные обороты, является весьма тонким инструментом, нуждающимся в надёжной и точной настройке. Читать полностью…

Активное использование вебинаровВебинары приобретают в интернете всё большую популярность. И хотя с ними знакомы далеко не все люди, но со временем эта ситуация точно изменится, причём в лучшую сторону. Можно спрогнозировать, что вебинары в ближайшем времени будут активно использоваться крупными компаниями, как дополнения к семинарам. И это будет касаться продажи не только обучающих курсов, но и предоставления различных услуг. При помощи вебинара можно привлечь немало клиентов.

Читать полностью…

Идея использования аренды персоналаДалеко не новая идея использования аренды персонала, сегодня получила по-настоящему второе дыхание, поскольку децентрализация многих направлений работы, которые напрямую не связаны с основным направлением работы того или иного бизнеса.

Читать полностью…

Недвижимость и деньги под её залогПостоянные скачки валют оказали отрицательное влияние на все банки России. Пришлось прибегнуть к повышению кредитных ставок и ужесточить требования, предъявляемые к заёмщикам. И осталась лишь одна возможность получить недорогой кредит- это взять его под залог.

Читать полностью…

Кризисные явления и рынок ФорексВ данной статье я предлагаю вашему вниманию рассмотреть то, насколько сильно мировой финансовый кризис оказывает своё влияние на валютный рынок Форекс. Если кризис и повлиял отрицательно на экономику многих стран, то этого не скажешь о рынке Форекс. Наоборот, совершение сделок возросло в несколько раз и все из-за политических и экономических событий на мировой арене, которые непосредственно влияют на колебания цен на нефть и на курсы валют. Читать полностью…