- УНИКАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА -

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.


Идея использования спутникового телефона Iridium 9555Модельный ряд спутниковых телефонов не так широк, как мобильных телефонов или смартфонов, однако он представлен исключительно функциональными моделями, способными обеспечить своему обладателю качественную спутниковую связь в любой точке нашего земного шара. Одной из таких моделей является спутниковый телефон Iridium 9555.

Особенности спутникового телефона Iridium 9555

Прежде всего, внимания заслуживает весьма компактный дизайн этой модели, выгодно отличающий ее от многих предшественников, которые кроме массивной наружной антенны имели и довольно нескромные по нынешним меркам габариты.

Еще одно достоинство этого телефона – простейшее меню, доступное абсолютно всем пользователям, даже тем, кто впервые взял в руки это устройство и намерен совершить звонок, воспользоваться возможностью отправки факсимильного сообщения или передачей пакетных данных.  Все эти опции доступны Iridium 9555, как и многим его собратьям.

Кроме этого телефон дает возможность использовать гарнитуру hands-free, благодаря чему можно пользоваться услугами спутниковой связи даже в экстремальных условиях, например, при восхождении на высокие горы или при оказании первой неотложной помощи тем, кто попал в беду. Поскольку кроме коммерческого предназначения, спутниковая связь – надежный помощник в самых непредвиденных и неприятных ситуациях.

В остальном характеристики этого телефона не многим отличают его от его собратьев по классу. Отметить можно разве что то, что спутниковый телефон Iridium 9555 не предназначен для развлечений. Играми, картинками, анимацией и МР3 проигрывателем он не располагает.

Особого внимания заслуживает комплектация этой модели, включающая аккумуляторную батарею, зарядное устройство с комплектом сетевых переходников, автомобильное зарядное устройство, работающее от «прикуривателя», дополнительная портативная антенна, используемая для усиления сигнала, а также кожаный чехол  и доступная инструкция на английском и русском языках.

Где купить Иридиум 9555?

Приобрести эту модель спутникового телефона можно в официальных представительствах оператора Iridium. Обратившись к ним можно не только купить Iridium 9555, но и получить исчерпывающую информацию о тарифах, качестве современной спутниковой связи и о тех преимуществах, которые она дает своим пользователям.

Более подробная информация на сайте sattrans.ru

Bizwiz.ru

Также у нас Вы можете посмотреть новые идеи малого бизнеса, которых на нашем сайте очень много.


Если Вам понравилась данная статья, окажите её автору уважение за его труд и поддержите проект:

Также можете сообщить о данном материале друзьям, через популярнейшие социальные сети Интернета:

Эта запись была опубликована 07.04.2015в 11:27. В рубриках: БИЗНЕС СТАТЬИ, Новости бизнеса. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0. Вы можете оставить свой комментарий или трекбек со своего сайта.

Оставьте свой комментарий

Примечание: Осуществляется проверка комментариев, и это может задержать их публикацию. Отправлять комментарий повторно нет необходимости.