- УНИКАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА -

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.



Опубликовано 11.09.2013 в 21:51 в рубрике БИЗНЕС СТАТЬИ, Теория бизнеса

Бизнес и использование WS 2012Наверное, многие знают о том, что серьезным шагом в эволюции северной платформы является Windows Server 2012. Это подтверждает не только интерес к операционной системе корпоративных заказчиков и профессионального сообщества, а также большой список улучшений и новых функций, который насчитывает больше, чем триста пунктов.

Тенденции рынка были проанализированы в Microsoft, поэтому к созданию продукта подошли взвешенно. Новый продукт имеет такие особенности: современный стиль работы с бизнес – приложениями, гибкость развертывания программных решений, производительность, развитые средства виртуализации.

Разработчики также обратили внимание на такие аспекты, как информационная безопасность, автоматизация бизнес – процессов, масштабируемость. Именно поэтому если Вы решите windows server 2012 standard купить, то Вы точно не прогадаете, поскольку это вполне обоснованный и точный выбор.

Что касается функциональности WindowsServer 2012, то нужно отметить Hyper-V 3.0 – усовершенствованный гипервизор, который предлагает широкий спектр технологий виртуализации, который характеризуется достаточно тесной интеграцией с облачными сервисами.

Новый VM-инструментарий может обеспечить поддержку шестидесяти четырех виртуальных процессоров, а также пятисот двенадцати мегабайт памяти на виртуальную машину. Это дает возможность создавать кластеры, размер которых, шестьдесят четыре узла, разворачивать четыре тысячи виртуальных машин на кластер.

Специалисты особое внимание уделили поддержке виртуальных дисков VHDX новых форматов, улучшения в механизме работы динамической памяти, которые влекут за собой увеличение плотности размещения в средах со слабонагруженными или с простаивающими виртуальными машинами.

Bizwiz.ru

Также у нас Вы можете посмотреть новые идеи малого бизнеса, которых на нашем сайте очень много.


Если Вам понравилась данная статья, окажите её автору уважение за его труд и поддержите проект:

Также можете сообщить о данном материале друзьям, через популярнейшие социальные сети Интернета:

Эта запись была опубликована 11.09.2013в 21:51. В рубриках: БИЗНЕС СТАТЬИ, Теория бизнеса. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0. Вы можете оставить свой комментарий или трекбек со своего сайта.

Оставьте свой комментарий

Примечание: Осуществляется проверка комментариев, и это может задержать их публикацию. Отправлять комментарий повторно нет необходимости.