- УНИКАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА -

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.


Оценки важности системного анализа кадровКак показывает практика, порядка двух третьих всех работающих на сегодня компаний, предпочитают использовать упрощенные методы в оценке собственных позиций по многим направлениям работы, например таких, как рейтинги и сравнительные таблицы. Конечно, любой эксперт скажет Вам о том, что это формальное и неточные методы, которыми все сведения сортируют и оценивают в основном на основании формальных показателей, и не могут дать стопроцентно точной характеристики ни одной из позиций.

Читать полностью…

Бизнес на огнезащитных материалахВыполняя огнезащитные работы с использованием специальных материалов можно решить сразу две проблемы, о которых мне бы и хотелось поговорить в рамках заявленной темы. Кроме того, хотелось бы осветить этот вопрос с точки зрения организации бизнеса, который является сегодня достаточно прибыльным делом, и спрос на его продукцию неуклонно растёт.

Читать полностью…

Проектировка позиций и ранжирование должностейМногие руководители задумываются над тем, как спроектировать собственные позиции в бизнесе, дабы в дальнейшем – при работе, не сталкиваться с какими-либо неприятностями. Однако более половины руководителей всех предприятий, по имеющимся статистическим данным, при этом не имеют постоянной системы и практики непрерывного мониторинга, аудита и обновление требований, предъявляемых к должностям в соответствии с изменениями внешней среды.

Читать полностью…

Человеческие ресурсы в бизнесеИнвестировать в технологические инновации и модернизацию своих объектов, дабы повысить уровень производства и положение своих работников сегодня готовы, по разным оценкам, порядка 45% всех руководителей. Та же часть руководителей видит перспективы своего бизнеса в  улучшенном отношении к клиентам и расширении линейки продуктов и услуг для них, то есть в создании большей ценности для своей клиентской базы.

Читать полностью…

Потребности в обучении рабочей силыНекоторое время назад группой экспертов в области промышленного производства, были проведены, проанализированы и опубликованы  исследования о состоянии, проблемах, ожиданиях, потребностях и требований к компетентности, профессиональной квалификации и образовательного уровня рабочей силы на предприятиях, в общественных организациях и профсоюзах.

Читать полностью…

Бизнес на производстве мебелиСегодня заниматься производством мебели весьма выгодно, если не сказать больше – это очень выгодное направление бизнеса, которое, к тому же, имеет весьма хорошие перспективы к дальнейшему расширению производства, и ассортимента продукции. Сегодня я бы хотел поговорить о некоторых ключевых моментах, которые играет весьма важную роль в том, насколько такое мероприятие будет успешным и быстроразвивающимся.

Читать полностью…

Актуальность использования бизнес-центровОсобенностью строительного рынка, всегда являлось и является то, что он находится в динамическом развитии, и каждый год, каждые пять, десять, пятнадцать лет, нашим взорам представляется совершенно уникальная картина, когда приоритеты в данной области меняются настолько кардинально, что в это бывает даже трудно поверить.

Читать полностью…

Играть или не играть: проблема выбораО том, что сегодня игровые автоматы стали классикой игровой индустрии, можно говорить достаточно много и долго, к тому же особенность этого изобретения была ещё и в том, что оно сумело завоевать свою популярность уже на начальном этапе своего появления.

Читать полностью…