- УНИКАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА -

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.


Туристический бизнес: поездка в ИталиюНевероятная по своему темпераменту средиземноморская страна встречает всех, кто в неё приезжает с невероятным радушием и распростёртыми объятьями – в буквальном смысле этого слова. Именно по этой причине туристический бизнес этой стране имеет одни из самых высоких показателей роста среди европейских стран, которые в последний год показали весьма скромный результат. Читать полностью…

Как сэкономить деньги при выполнении ремонтаРемонтный бизнес, завязан на строительной отрасли, то есть, как принято сегодня говорить, является его постоянным сателлитом, играющим огромное значение. При работе в направлении ремонта, а также в строительной деятельности, сегодня необходима современная техника и оборудование. Читать полностью…

Учимся считать деньги: отопление дома электричествомОтапливать жилые дома с помощью электричества начали несколько десятилетий назад, и сутью такого отопления стало  обогревание жилища без прямого участия в данном процессе носителей тепла. Дело в том, что данный процесс, как и всякое гениальное изобретение, подразумевает использование преобразованной энергии электричества в энергию тепла, при этом никаких передаточных звеньев для этого не требуется. Читать полностью…

Анализ рынка манипуляторовСогласно исследованиям, проводимым заграничными экспертами, на сегодняшний день в европейских странах уже на 20% автомобилях установлена система, представляющая собой кран-манипулятор. Воспитанные на базовых постулатах рационального ведения бизнеса, многие бизнесмены, работающие заграницей, элементарно вычислили насколько выгоднее работать на автомобиле, имеющем подобную установку. Читать полностью…

История одного изобретения: электронная сигарета Сегодня я хочу поделиться с Вами, дорогие мои читатели информацией об одном уникальном изобретении, которое в полной мере отражает то, насколько борьба за здоровый образ жизни в настоящее время имеет все признаки технологичного процесса. Итак, речь пойдёт об изобретении, ставшем по-настоящему хитом продаж по всему миру – об электронных сигаретах. Читать полностью…

Реальные пути развития современного бизнеса  Может ли современный бизнес, какого бы уровня он не был, существовать вне сотрудничества с другими фирмами и компаниями? На этот вопрос, как неудивительно, многие преуспевающие предприниматели отвечают по-разному. Одни, говоря о своей деятельности (это, как правило, руководители малого бизнеса), утверждают, что их дело самодостаточно и никакие дополнительные партнёрские отношения ему не нужны, другие, напротив, говорят о том, что без участия в разных совместных проектах существовать просто невозможно.  Кто же из них прав?! Читать полностью…

Как прекратить процедуру банкротства предприятия?Как правило, для того чтобы прекратить процедуру банкротства, прибегают к помощи специализирующихся в данной сфере деятельности компаний, которые могут оказать полноценные услуги в области юриспруденции. В этой статье я попытаюсь рассказать о том, как именно можно прекратить банкротство. Читать полностью…

С чего начинать малый бизнесПроблем при открытии дела любого уровня у его руководителя возникает масса и если большой и средний бизнес многие трудности решает, используя деньги, то малому бизнесу, решать проблемы с помощью этого способа не всегда возможно. Нет, не подумайте, что я говорю о чём-то противозаконном – в плане решения проблем, я говорю о самых обыденных вещах, которые связаны в первую очередь с подготовкой почвы, на которой будет затем полноценно работать Ваше предприятие. Читать полностью…