- УНИКАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА -

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.



Опубликовано 31.03.2015 в 20:28 в рубрике БИЗНЕС СТАТЬИ, Дела житейские

Идея использования паркетаИспользование паркета на сегодняшний день – достаточно востребованный процесс. И спрос на этот материал растёт, по словам производителей, день ото дня, даже несмотря на то, что появились различные альтернативные варианты этому классическому варианту обустройства пола (например, ламинат, наливные полы и пр.).

Читать полностью…

Делаем деньги на горбылеПредприятия, специализирующиеся на переработке леса, сталкиваются с проблемой залежей горбыля. Его вывоз требует от предприятия дополнительных затрат. Но горбыль может принести дополнительный доход. Главное – приобрести оборудование для переработки горбыля.

Читать полностью…

Учимся снимать офисное помещениеПри расширении вашего бизнеса вам наверняка потребуется новое офисное пространство. Это дело лучше доверить кому-нибудь из вашего штата сотрудников, который имеет в этой области достаточно хорошие практические навыки. Однако не следует забывать о том, что дело это достаточно ответственное, и потому каждый шаг такого поиска необходимо надлежащим образом контролировать.

Читать полностью…

Выбор надёжного банкаМы часто сталкиваемся с вопросом надёжности банков. И это касается не только вкладчиков, но и самого банка. Но современное экономическое положение страны влияет на состояние надёжности. Поэтому точнее будет постановка вопроса «какой банк сильнее»?

Сегодня все банки предлагают своим клиентам практически равные условия. Но не каждый банк выдерживает прессинг экономики. И по законам природы выживает сильнейший. Читать полностью…

Как мы раскручивали интернет магазин одеждыСоздавая сайт, мы и не подозревали, что для его раскрутки требуется помощь сервиса контекстной рекламы. Время шло, а наше детище не приносило никаких доходов, буквально руки опускались при виде того, что все наши надежды и старания никак не оправдываются. Читать полностью…

Особенности применения кассовых аппаратовС момента, когда торговля перестала осуществляться на словах или записываться в учетных книгах, появилось специальное оборудование, с помощью которого все операции проходили быстро, грамотно и точно. Читать полностью…

Идеи работы малого бизнеса, нацеленные на перспективуНачинать малый бизнес нужно с умом, очень важно, где он будет находиться территориально. И каким образом найти для бизнеса место, где он будет развиваться и становится на ноги. Не у всех есть возможность вести свои дела, не выходя из дома, но это же только на начальном этапе, все равно скоро понадобится помещение. Читать полностью…

Хочется купить квартиру, а финансы не позволяют?Часто встречаются вопросы, которые касаются накопления денег, например: Как собрать определенную сумму? Как долго собирать деньги? В эту категорию входят и вопросы о накоплении денег именно на квартиру.

Стоимость квадратных метров в больших городах не маленькая и часто, накопленных денег не хватает на то, чтобы оплатить первый взнос по ипотеке или доплату на обмен. Читать полностью…