- УНИКАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА -

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.



Опубликовано 31.08.2012 в 13:04 в рубрике Бизнес в кризис, БИЗНЕС СТАТЬИ

Варианты инвестированияПолучить максимальную прибыль от инвестиций, при этом рискуя минимально и в очень короткие сроки – это результат, которого хочет добиться любой заинтересованный инвестор.

Читать полностью…

Грамотная сдача отчетностиКакой формы должна быть отчетность? Нужно ли, сдавая отчетность в электронном виде, сдавать еще и бумажный вариант? В какие дни производится прием отчетности?

Читать полностью…

Занимаемся регистрацией ИПФизическим лицом, зарегистрированным, как предприниматель, не имеющий юридического образования лица, и является индивидуальный предприниматель (ИП). Всеми теми правами, которые имеют юридические лица, обладает индивидуальный предприниматель.

Читать полностью…

Бизнес на хранении стройматериаловДовольно часто возникает потребность в хранении стройматериалов на строительных объектах в складе та протяжении достаточно долгого времени. Но, нужно соблюдать определенные требования для того, чтобы их сохранность была обеспечена в полной мере (в специальных СНиПах эти требования подробно изложены). Например, по сравнению с керосином, цемент должен храниться в других условиях, так же, как и краска с обоями.

Читать полностью…

Идеальное продвижение сайтаКогда сайт уже создан и запущен в эксплуатацию, возникает вопрос с его продвижением, чтобы он не находился долгое время у хостинг – провайдеров. На сегодняшний день наличие в Интернете странички с указанными данными о компании уже недостаточно.

Читать полностью…

Бизнес на светильникахПри выборе светильника можно решить сразу несколько вопросов, таких как освещение комнаты, а также создание уюта и пространства. Для того, чтобы это сделать, нужно обращать внимание не только на его дизайн, красоту и модель, но и на то, как выгодно будет в комнате его нахождение.

Читать полностью…

Бизнес на приложениях для AndroidНа сегодняшний день каждый второй человек является владельцем смартфона с ОС Android. В нашей жизни невозможно обойтись без разнообразных программ и приложений. Не важно, скачиваете вы или покупаете программы, которые вам понравились, все – равно вы придете к Android Market – одной из самых крупных торговых площадок.

Читать полностью…

Креативная реклама на радиоСейчас на выбор рекламодателей предложено большое количество вариантов, с помощью которых можно информировать потенциальных покупателей о товарах  и услугах. При этом основными критериями выбора самого подходящего варианта является стоимость, а также полученная эффективность от рекламной компании. Для того чтобы определиться с выбором, компании практикуют выполнение сложных просчетов, благодаря чему становится возможным не ошибиться с выбором. Читать полностью…