- УНИКАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА -

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.


ТТК консолидирует 18 региональных предприятийВладимир Путин, ещё будучи премьер-министром России, одобрил способ передачи акций компаний, которые принадлежат РЖД, оператору ТТК. Транстелеком, долгое время арендовавший магистральные сети у основного своего акционера «РЖД», сейчас получил разрешение консолидировать активы 18 региональных организаций в своей собственности. Читать полностью…

SEO и продвижение в поисковикахЕсли у вас есть сайт или вы ведете свой блог, то вам обязательно нужно знать о SEO оптимизации. На ваш сайт заходят только знакомые, а хочется, чтобы были сотни посетителей? Ваша мечта превратится в реальность после прочтения этой статьи. Для этого нужно оптимизировать ваш сайт так, чтобы он оказался в ТОП-10 поисковых машин. Вы спросите, что нужно для этого знать? Нужно немного, просто освоить основы SEO оптимизации и уметь их использовать на практике. Читать полностью…

Оценка стоимости акций FacebookИнвестиционный фонд под названием FINAM GLOBAL, который входит в инвестиционный холдинг «ФИНАМ», показал точную оценку акции Facebook. По данным расчетам стоимость одной ценной бумажки составляет 28,5$. В этом фонде подмечают, что при выкупе акций за высокой ценой в рамках будущего IPO, ценные бумаги социальной сети могут представлять абстрактный интерес для разных инвесторов. Читать полностью…

Мифы рынка Форекс и правда о нёмОдним из мифов, связанных с рынком Форекс заключается в том, что на Форексе можно потерять все свои депозиты одним махом. Или что это игра, в которой один выигрывает за счет других. На самом деле проиграть все и сразу невозможно по самой простой причине.

Читать полностью…

Форекс во всей своей красеОдним из самых прибыльных видов коммерческой деятельности в интернете является торговля на Форексе. О Форексе многие слышали, даже подумывали начать этот вид деятельности, но не всегда и не всем удавалось найти по этому виду бизнеса достаточно точного описания и определения. Как говориться: «слышим звон, да не знаем где он».

Читать полностью…

Строим ремонтируем без конфликтовКак показало одно исследование, во время ремонта и строительства примерно у 90 процентов пар возникают разногласия. Женщина смотрит на ремонт и стройку своими глазами, а мужчина – своими. Что важно женщине – безразлично мужчине и наоборот. В данном случае вам помогут наши рекомендации. Читать полностью…

Бизнес на использовании металочерепицыМеталлочерепичное покрытие кровли является на сегодняшний день новаторским и передовым решением для создания надежного и красивого облика любого строения. Значительное количество новых объектов строительства, и реконструкция существующих объектов не обходятся без этого замечательного во всех отношениях метода отделки кровли. Читать полностью…

Структура промышленного предприятияВ данной статье мы продолжаем рассматривать структуру промышленного предприятия. Читать полностью…