- УНИКАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА -

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.


Некоторые тонкости рекламы в ИнтернетеО том, что различные напасти, которые то тут, то там сегодня подстерегают простых обывателей  и людей бизнеса, «благодаря» кризису и разного рода санкциям, знают все, однако, о том, как их эффективно преодолевать известно далеко не всем.

Да, современная ситуация, когда конкуренты дышат в спину, а спрос неизменно падает предполагает, что бизнес должен стать максимально расторопным и гибким, умеющим подстраиваться под реалии складывающейся ситуации. Читать полностью…

Некоторые нюансы столярного бизнесаМне уже несколько раз приходилось отвечать на вопросы, касающиеся столярного бизнеса, а потому сегодня, я планирую сделать некоторое обобщение всех тех ответов, которые давались ранее.

Но нет, повторяться я не буду, поскольку сегодня мы поговорим о том, насколько столярный бизнес выгодно вести в условиях кризиса, и о том, что следует, а чего не следует делать при его организации. Читать полностью…

Реальный заработок в кризис на лепнине: сырьё и оборудованиеСегодня мне бы хотелось рассказать вам о том, как можно заработать на лепнине из гипса, а точнее дать всем заинтересованным в этом бизнесе людям информацию, касающуюся двух важнейших моментов:  какое сырьё понадобиться для организации работы, а также о том, какое оборудование при этом будет задействовано. Читать полностью…

Аренда офисных помещенийМне уже несколько раз приходилось обращаться к теме аренды офисных помещений, рассматривая её под разными углами, и приводя различные примеры. Сегодня же мне хочется остановится на рассмотрении аренды офисных помещений в престижнейших бизнес-центрах столицы в Северном административном округе. Читать полностью…

Корпоративный сайт - важный инструмент для формирования имиджа компанииКорпоративный сайт не является ни тематическим ресурсом, ни магазином, продающим товары через интернет, ни презентационным ресурсом. Что же такое корпоративный сайт? Зачем он нужен и какие задачи должен решать? Давайте попробуем разобраться. Читать полностью…

Таможенный брокер для ИП и малого бизнесаПри импортных поставках любые грузы всегда проходят через таможню. Для предпринимателей заниматься оформлением документов достаточно трудно, так как приходится бегать по различным инстанциям, выезжать на таможню, а это не всегда находится в одном городе с предприятием и организацией. Читать полностью…

Внесение изменений в устав ООО: особенности процессаУстав ООО – один из основных учредительных документов, необходимых для создания собственной компании. Именно в нем содержится целый перечень сведений об организации, а также порядок ведения ее деятельности, права и обязанности всех участников, в том числе и руководителя.

В ходе деятельности ООО такие сведения могут быть изменены – для этого причин существует просто огромное множество, а также существует определенная процедура по внесению изменений. Читать полностью…

Штампованный бизнес: изготовление печатейТехнология изготовления печатей и штампов, если верить на слово профессионалам, не столь сложна. Однако, как и любой процесс, имеет массу нюансов, без знания которых о выпуске качественной продукции не может быть и речи. Именно поэтому сегодня при таком обилии мастерских, предлагающих изготовление печатей в кратчайшие сроки, выбор профессионалов своего дела весьма и весьма скуден. Читать полностью…