- УНИКАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА -

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.


Собственный сайт для фрилансераКаждый фрилансер хоть раз за время своей карьеры задумывался о собственном сайте. Без сомнения, такому активному пользователю интернета перспектива иметь визитку в сети кажется весьма заманчивой. Но, возможно, это и не так необходимо.

Конечно, если речь идёт о таком виде фриланса, как веб-дизайн или сайтостроение, то вопрос сам собой отпадает, у них обязательно должен быть свой личный ресурс. Но это не всегда относится к копирайтерам или контент-менеджерам. Читать полностью…

Инвестиционные планы во время кризисаМножество людей в нашей стране имею достаточно развитую интуицию и хорошие знания в области экономики, чтобы уметь прогнозировать различные кризисные явления, которые в последнее время всё чаще и чаще одолевают наших сограждан.

При этом, хотя таких людей и много, но они всё равно остаются в меньшинстве среди тех, кто не может привести собственные денежные дела в надлежащий порядок, то есть правильно подготовиться к любым финансовым катаклизмам. Читать полностью…

Испанская недвижимость – выгодные и надёжные инвестицииКризис, девальвация, цены ползут вверх, денежные вклады обесцениваются, поскольку процентные ставки по ним ниже инфляции. Что делать? Куда бежать? Кому нести свои деньги на сбережение, чтобы они не сгорели или приносили хотя бы небольшой, но доход?! Все эти, и множество других вопросов, сегодня можно услышать из уст наших сограждан. При том, что ответ, который помогает решить все их сразу достаточно очевиден, и кроется он в том, что деньги сегодня нужно вкладывать в недвижимость! Читать полностью…

Учёт персонала по всем параметра

Любой крупный и средний бизнес заинтересованы в том, чтобы персонал, работающий на них, делал свою работу максимально эффективно, без простоев и опозданий. В общем оно и понятно, любой бизнесмен умеет считать деньги, и хочет, чтобы этих самых денег у него было как можно больше.

Но вот вопрос о том, как этого добиться в условиях, когда работников очень много, то ест за всеми не уследишь, оставался довольно длительное время открытым. И сегодня мы постараемся дать максимально полный, который расставит всё по своим местам. Читать полностью…

Идея использования толщинометра: назначение, виды, особенности выбораТолщинометр — это специальный прибор, который измеряет толщину лакокрасочного покрытия. Его часто используют люди, которые планируют купить автомобиль. Ведь иногда визуально совершенно невозможно понять, перекрашивали машину или нет, и если это случалось, то сколько раз это происходило. Читать полностью…

Как оформить витрину аптеки?Разговоры о том, как должен выглядеть современный бизнес без вникания в его структурные особенности, касаются в первую очередь того, как оформляются офисы и торговые точки, то есть те места, где ведётся приём потенциальных клиентов и партнёров. Сегодня мне бы хотелось поговорить о том, как оформлять витрину аптеки, с целью максимального привлечения клиентуры.

Яркие, экспрессивные вывести и витрины часто привлекают внимание, но не вызывают желание зайти внутрь. Читать полностью…