- УНИКАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА -

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.


Почему цена на золото растет в кризис?На территории России, как и в любой другой стране, присутствует собственная национальная валюта, цена которой по отношению к американскому доллару постоянно корректируется.

Наиболее долговечным и эффективным инвестиционным активом можно считать золото. Читать полностью…

Экологичная бумажная упаковкаИдея использования экологически чистой продукции постоянно идёт нога в ногу с современным человеком, а для бизнеса это необыкновенно благодатная почва, на которой он научился зарабатывать большие деньги. Сегодня я предлагаю вам поговорить об экологически чистой бумажной упаковки. Читать полностью…

Коммерческая недвижимость в ДубаеКоммерческая недвижимость в Дубае максимально востребована, благодаря деловой активности эмирата. Интенсивно возводится новая гостиничная недвижимость. Рынок недвижимости привлекает иностранных инвесторов. Читать полностью…

Успешная продажа «уродливых» овощей и фруктовИдея использования по максимуму продукции аграрного сектора, порой стопориться из-за существования пресловутых стандартов, касающихся её внешнего вида. Во Франции руководство супермаркета «Intermarché» решило это проблему весьма оригинальным способом, превращая уродливые фрукты и овощи, в собственную торговую линию соков и супов.

Читать полностью…

Разговор об актуальности использования офисаЕсли вы только открываете свое дело, то актуальным является вопрос о необходимости офисного помещения. Зачастую аренда офиса требует серьезных затрат, что для «молодого» дела может быть очень губительным. Читать полностью…

Использование тендерных площадокТорговые операции с течением времени существенно видоизменялись и совершенствовались, что, безусловно, существенно повышало эффективность работы бизнеса. При этом мир торговли уже несколько лет всё больше ориентируется на работу в режиме онлайн, особенно это относится к сфере электронных торгов и тендеров, о которых и пойдёт речь далее. Читать полностью…


Опубликовано 28.09.2014 в 16:12 в рубрике ОТРАСЛЕВЫЕ СТАТЬИ, Строительство

Еще пару мыслей о СРОСтроительство, проектирование, а также различные виды изыскательской деятельности, сегодня не просто популярные направления заработка, это по-настоящему перспективнейшие виды заработка, имеющие, впрочем, свою специфику и особый подход. Читать полностью…

Деньги сами плывут в руки?Психология денег изучает отношение людей к деньгам и то, как меняется поведение человека при взаимодействии с ними. Материальное положение человека влияет на его самооценку, отношение к людям и, конечно, на качество жизни. Деньги можно назвать средством для существования, так как без них невозможно получить необходимые для жизни товары и услуги.

Читать полностью…