- УНИКАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА -

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.


Использование мини-гостиницСегодня гостиницы и отели различного формата и уровня становятся всё более популярными не только в нашей стране, но и во всём мире, поскольку их владельцы предлагают постояльцам всё более комфортные и выгодные условия проживания.

Читать полностью…

Использование пластиковых оконЖелание открыть своё дело имеет каждый, однако, общий вопрос, который мучает большинство людей и кроется во фразе «с чего начать?», порой становится просто непреодолимым препятствием. Какой же совет тут можно дать? Читать полностью…

Зарабатываем на энциклопедияхСегодня знания играют огромную роль, и зарабатывать на этом можно бесконечно много и практически в самых различных областях. При этом на помощь в этом деле сегодня приходят высокие технологии. Читать полностью…

Зарабатываем на канцтоварахРазнообразные виды канцелярских принадлежностей активно пользуются спросом среди школьников, студентов, большинства организаций. Ручки, тетради, бумага — это, то что есть в каждом доме. Читать полностью…

Идея ремонта бытовой техникиНа сегодняшний день в каждом доме имеется огромное количество всевозможных электроприборов, с помощью которых можно облегчить жизнь и сэкономить время. Но бывают и такие моменты, когда техника просто отказывается работать, выходя из строя. И тут начинаются проблемы. Читать полностью…

IP-системы видеонаблюденияВидеонаблюдение – сфера высокотехнологичная, постоянна меняющаяся и совершенствующаяся. Ещё пару десятков лет тому назад доступны системы видеонаблюдения были только очень состоятельным людям, сегодня де всё в корне поменялось, и доступность их стала максимально широкой. Читать полностью…


Опубликовано 29.05.2014 в 18:49 в рубрике БИЗНЕС СТАТЬИ, Новости бизнеса

Использование IP-телефонииВыбор надёжных и недорогих средств связи постоянно мучал бизнесменов, поскольку с одной была и есть – стационарная связь, которая не отвечала требованиям  безопасности и качества, а с другой стороны – мобильная связь, которая дорогая и «не везде работает». Читать полностью…

Личная страница социальной сети «Вконтакте»Популярная, особо в молодежной среде, социальная сеть «Вконтакте» дает возможность существенно расширить горизонты личных и деловых контактов. Это – возможность искать и находить единомышленников по увлечениям, совместному месту учебы и общей работы, личным данным и иным критериям. Читать полностью…