- УНИКАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА -

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.


Зарабатываем на эксплуатации теплицыТепличный бизнес подойдет для того, кто любит собирать урожай, ухаживать, сажать и копаться в огороде. Сейчас для облегчения работы, для гарантированного получения стопроцентного урожая стали использовать теплицы, которые объем выращенного увеличивают. К тому же, плодоносить урожай будет весь год.

Читать полностью…

Идея съёмки кинофильмовПрежде, чем создавать свой фильм, нужно продумать все его основные параметры: использование спецэффектов, спецтехники, сюжетную фабулу, продолжительность, жанр. Здесь нужно быть очень внимательным, потому, что залог будущего успеха – именно эта стадия. Необходимо начинать с жанра.

Читать полностью…

Необычная идея зимней поездкиЗима у многих людей ассоциируется со скукой, однообразием и мрачными красками. Но, как говориться, если у нас ночь, то где-то день.

А значит, чтобы зима запомнилась множеством впечатлений, нужно на время сменить место дислокации, и у нас есть свежая идея, как это можно сделать! Читать полностью…

Строительство монолитно-кирпичных зданийДля того чтобы добиться успеха в сфере строительства (жилой или коммерческой недвижимости), организация, занимающаяся данным бизнесом на постоянной основе, должна быть первой во всём – в плане низких и строго определённых цен, и в плане ассортимента предлагаемых материалов, используемых в строительных работах.

Читать полностью…

Подарочные сертификаты и их предназначениеУ каждого человека возникала проблема при выборе подарка. Особенно актуальна эта проблема накануне Нового года. Очень важно при выборе подарка не ошибиться. Если речь идет о близких людях, то сомнения, что им понравится ваш выбор, здесь нет. Нам известны их интересы, привычки, вкус.

Читать полностью…


Опубликовано 30.01.2014 в 22:03 в рубрике Бизнес в кризис, БИЗНЕС СТАТЬИ

Идея заработка на фреонеОчень часто клиенты просят специалистов заправить холодильник фреоном. Они, конечно же, производят заправку системы холодильника с учетом марки хладагента, на которой он работает, но такие сервисы есть далеко не везде. Именно на этом и можно заработать неплохие деньги, поэтому в данной статье хотелось бы исключить все заблуждения, относительно заправки фреоном. Читать полностью…

Рынок моющих средствЛидерами, с учетом объемов производства, стали порошкообразные средства, потому, что их отличием является высокая концентрация. В производстве они очень удобны: для них не нужна дорогостоящая упаковка и они очень популярны у потребителей. Выпускающиеся в форме таблеток моющие средства в нашей стране распространены менее всего. Читать полностью…

Разные эффективные объявленияСегодня веб-маркетинг представляет собой создание и добавление в Интернет рекламы. Она может быть разных видов: публикация предложений на досках, статей, обзоров, пресс-релизов, новостей, интернет-проектов.

Читать полностью…