- УНИКАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА -

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.


Биометрическая система безопасностиОнлайн-мошенничество и кража личных данных – главная головная боль больших корпораций и простых пользователей. Уже существует альтернатива обычным паролям, платформа на основе «LaunchKey», которая проверяет логины со смартфонов, но сегодня речь пойдёт не о ней, а поговорим мы о «невидимой биометрии», идентифицирующей пользователя по тому, как он использует устройство. Читать полностью…

Актуальность ликвидации предприятияДо того момента, как полностью увериться в необходимости такого шага как ликвидация предприятия, нужно получить представление о ходе этой процедуры, ее сути и разновидностях осуществления.

Под ликвидацией подразумевается полное прекращение всяческой деятельности юридического лица. Никакие права и обязанности ООО нельзя передать другой организации и все счета также закрываются вместе с предприятием. Читать полностью…

Подбираем подходящий складВ сфере аренды нежилой недвижимости основная роль принадлежит аренде помещений для склада. Но многие владельцы складских помещений, которые хотят заключить подобную сделку, не знают, на что нужно обратить внимание при выборе конкретного варианта, чтобы это было одновременно выгодно, практично и экономично. Давайте разбираться.

Читать полностью…

Делаем бизнес на электрооборудованииСобственное дело на основании идеи малого бизнеса – это очень просто в современном мире. Ведь очень многое уже придумано до нас, нужно просто посмотреть на вопрос под другим углом и добавить какую-то особенность.

Если перенести эту концепцию на отрасль аренды электроинструментов, то получится следующее. Сам вид подобной деятельности не очень распространен, ведь большинство не хотят заниматься подобным делом, считая его нерентабельным. Читать полностью…

Идея заработка на ремонте квартирБольшинство ремонтов в России делается в весенне-летний период. Поэтому создание собственной компании на основе бизнес-идеи ремонта квартир особенно прибыльна в это время.

Не стоит открывать посредническую фирму между мастерами и заказчиками, ведь делать это на один сезон невыгодно, а вот собирание ремонтной бригады и реклама ее услуг гораздо выгоднее и удобнее. Читать полностью…

Технологичный зонтик-аккумуляторРеализации разнообразных «зелёных» идей в разных сферах жизни и деятельности современного человека приобретает всё больший смысл и играет всё большую роль. Наконец-то пытливые умы американских изобретателей добрались и до такого старинного изобретения человечества как зонтик от солнца! Да, отныне зонтики от солнца можно будет использовать для зарядки мобильных устройств. Читать полностью…


Опубликовано 18.05.2013 в 18:44 в рубрике БИЗНЕС СТАТЬИ, Новости бизнеса

3D освобождается от камерВ последние месяцы, постепенно 8-мегапиксельные камеры стали неотъемлемым компонентом высокого класса современных смартфонов. Некоторые ведущие производители продолжают экспериментировать с их собственными технологиями для улучшения этой характеристики своих устройств. И на сегодня вряд ли есть какие-либо сомнения, что в будущем мы будем видеть все больше и больше инноваций с точки зрения камеры, и в подтверждение этому в Университете Глазго разработали интересный проект, который может полностью изменить наше представление о 3D-технологии.

Читать полностью…

Хакеры атаковали пользователей TwitterИздание «Financial Times» вчера опубликовало заявление с информацией, которая будет интересно для всех пользователей «Twitter», которые стали предметом массированной атаки хакеров, случившейся на днях. В частности, пресс-секретарь издания подтвердил, что официальный блог и несколько популярных сервисов «Twitter» жертвами кибератаки. Читать полностью…