- УНИКАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА -

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.


Как сэкономить  деньги, если их мало?!Хорошее проведение времени – это занятие, которому многие люди готовы были бы посвятить всю свою жизнь. В особенности если это времяпрепровождение сопряжено с посещением различных общественных мест: фитнес центров, салонов красоты и тому подобных заведений. Впрочем, такие места, как Вы понимаете, стоят недёшево, где же взять на них деньги?

Читать полностью…

Кому доверить установку кондиционера?Сегодня в рубрике «Дела житейские» мне хотелось бы рассмотреть актуальный для наших сограждан вопрос, который касается проблемы установки кондиционера, а точнее проблемы, касающейся того, кому можно доверить эту самую установку.

Читать полностью…


Опубликовано 27.06.2012 в 17:55 в рубрике Бизнес в кризис, БИЗНЕС СТАТЬИ

Нюансы работы в ИнтернетеОсновное преимущество Интернета связано с возможностью представлять большие объемы информации заинтересованной аудитории при минимальных затратах на источник информации. Кроме того, современные технологии позволяют выполнять направленный поиск в больших массивах данных. Таким образом, маркетинговые услуги в Интернете является еще одной важной частью любого современного бизнеса.

Читать полностью…

Бизнес на тепловентиляторахШирокое использование тепловентиляторов обусловлено тем, что они очень быстро могут нагревать воздух в любых по размеру помещениях. При этом при сравнении с такими популярными видами отопительных приборов, как масляные и конвекционные системы, именно тепловентиляторы выигрывают по нескольким характеристикам.

Читать полностью…

Бизнес на испытательном оборудованииВ настоящее время практически все машины, используемые для испытательных целей, применяются для определения прочностных характеристик стройматериалов на сжатие, изгиб, растяжение и различные виды деформаций. Сегодня бизнес, используя такое оборудование, проверяет то, насколько высоко качество продукции, применяемой в строительном деле, что нужно признать, весьма актуально. Читать полностью…


Опубликовано в 13:54 в рубрике БИЗНЕС СТАТЬИ, Теория бизнеса

Бизнес и HR-факторРазработка высокоэффективной операционной системы для любого бизнеса – сегодня актуальная задача, которая включает в себя четко структурированные процессы найма и отбора персонала, систему вознаграждения и стимулирования по результатам труда, а также обучение и развитие бизнеса управленческих кадров и потребности, связанных с их организацией. Читать полностью…

Управление человеческими ресурсамиКонцепция управления человеческими ресурсами (HRM), с момента своего создания в середине 80-х годов прошлого века, вызывала большой интерес, причём как в работе теоретиков, так и практиков в менеджменте. Первый вопрос, который часто поднимается о применимости этой модели, касается практической и моральной точек зрения. Кроме того, знакомясь с различными аспектами концепции, многие люди пытаются с переменным успехом проверить их на практике, руководствуясь при этом некоторыми вполне объективными целями.

Читать полностью…

Туризм как явление в экономикеСовременный туризм является чрезвычайно динамичной развивающейся отраслью. Он занимает третье место во внешнеторговых операциях в мире, сразу после нефти и торговли автомобилями. Учитывая темпы его развития, многие эксперты считают, что вскоре в несколько ближайших лет туризм будет оспаривать первенство с ИТ-индустрией, и в первую очередь за счёт иностранных туристов.

Читать полностью…