- УНИКАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА -

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.



Опубликовано 30.04.2012 в 11:34 в рубрике БИЗНЕС СТАТЬИ, Теория бизнеса

Тонкости работы трейдераОтлаженная система биржевых торгов предоставляет в распоряжение трейдера существенное преимущество, обладателем которого он становиться перед другими игроками рынка. При таком подходе трейдерам удаётся находить прекрасные условия для вхождения в игру, при этом вероятность того, что прибыльное движение в краткосрочной перспективе порой может превышать на пятьдесят процентов, нежели при произвольном входе.

Читать полностью…

Бурильно-сваебойные машиныДанный тип специализированной техники получил реализацию в сферах строительных работ, связанных с бурением и использованием свай. Данную технику даже используют на грунтах крайне неудобных для использования другой спецтехникой.

Читать полностью…

Бизнес, построенный на фасадных панеляхГоворя о таком уникальном материале, используемом в современной отделке зданий, как фасадные панели, нужно сказать о том, что данный вид панелей – это именно облицовочный материал, который имеет очень высокие характеристики касательно поглощения шума и сохранения теплового баланса здания в определённом температурном диапазоне.

Читать полностью…

Начинаем играть на ФорексВ настоящее время онлайн-торговля валютой (Foreign Exchange) становится все более популярной во всём мире. При быстро растущих объёмах инвестиций в разные области деятельности, количество посредников в нашей стране, предлагают услугу по работе на рынке Форекс также неуклонно растёт.

Конечно, вы можете остановиться на выборе иностранного брокера, но он стопроцентно потребует более высокой оплаты за свои услуги, нежели отечественные брокеры.

Читать полностью…

Остерегайтесь фактора первого впечатленияДоктор Билл Лемптон, занимается исследованием того, как нужно повышать связи в бизнесе и развивать мотивационные навыки, а также уровень продаж и качество обслуживания клиентов. Его выступления, семинары, консультации и рекомендации, он недавно обобщил и включил в свою книгу: «Полный коммуникатор: смена коммуникаций изменит вашу жизнь». В данной статье мне бы хотелось привести несколько его рекомендации о том, что следует и чего не следует делать, когда вы формируете ваше первое впечатление в бизнесе.

Читать полностью…

Основы планомерного развития бизнесаПланомерное развитие бизнеса – один показателей его стабильности, так как на пустом месте взлететь до небес и продержаться на высоком уровне долго, не получиться. Именно по этой причине, на наш взгляд, стоит поговорить о том, как именно следует развивать свой бизнес и быть готовым к разным неожиданностям.

Читать полностью…

Позиционирование бизнеса относительно клиентурыНе пытайтесь быть всем для всех клиентов, когда речь идет о PR для вашей компании. Помните о том, что Ваш успех в бизнесе зависит от ответов на несколько простых и понятных вопросов, о которых мы планируем поговорить в данной статье.

Читать полностью…

Несколько законов успешной рекламыРеклама в малом бизнесе является и наукой, и искусством. Именно поэтому большинству компаний часто не хватает основных знаний теоретического уровня, касательно рекламной деятельности. А ведь независимо от размера бизнеса, понимание рекламы как эффективного средства получения прибыли может принести много пользы.

Читать полностью…