- УНИКАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА -

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.



Опубликовано 28.03.2012 в 08:18 в рубрике Строительство

Проекты частных домов из пеноблоковПенобетон – очень популярный на сегодняшний день строительный материал. Читать полностью…

Простые шаги к успеху в бизнесеЕсли у Вас есть отличная идея для нового продукта или услуги, то Вы, конечно же, будете нуждаться в надёжном партнёре по бизнесу, который поможет Вам её реализовать, будь то  банковское учреждение, которое Вас просто будет кредитовать или хороший инвестиционный партнёр.

Читать полностью…

Карьера без высшего образованияНа самом деле не стоит сильно переживать об отсутствии университетского образования в поисках работы, так как не для всех специальностей оно необходимо. Согласно данным, которыми располагает, например, министерством труда США,  почти 60% всех вакантных мест в 2011 году, потребовали дальнейшего обучения непосредственно на рабочем месте.

Читать полностью…

Брендинг - двигает бизнесБрендинг является очень важным вопросом для людей, которые владеют компанией или фирмой. И если Вы  хотите максимально возможного успеха в Вашем бизнесе, то важно понять не только то, что он собой представляет, но и сделать так, чтобы он максимально эффективно продвигался. Брендинг, как один из инструментов маркетинга нацелен в первую очередь на чёткое позиционирование эксклюзивного облика бизнеса, его товаров и услуг.

Читать полностью…

Низкие цены на недвижимость - мираж?В последнее время все рекламные носители, которые предлагают недвижимость во многих городах нашей страны, просто завалены предложениями с привлекательными ценами. Но является и это реальной ситуацией? Будут ли эти предложения реальны?

Читать полностью…

«Wal-Mart»: история успешного бизнесаСэм Уолтон, являющийся основателем компании «Wal-Mart», рос в бедной семье в штате Миссури во время Великой Депрессии. И пока он взрослел, он учился не только ценить деньги, но также постигал то, как их можно заработать, сохранить и приумножить.

Читать полностью…

Электронная коммерция: нюансы деятельностиСегодня электронная коммерция все больше расширяется и развивается. Это своего рода электронная платформа, которая отправляет разнообразные заказы через свои каналы, такие как:  электронная почта, факс, голосовая почта, электронные торговые терминалы, смарт-карты и так далее, чтобы облегчить клиенту в целом работу с различного рода товарами и услугами.

Читать полностью…

Изучаем бизнес через микроскопБезусловно, любое дело имеет свои сильные и слабые стороны. Именно по этой причине перед любым предпринимателем стоит насущная проблема того, как именно он позиционирует себя в определённой нише бизнеса и каков его уровень по сравнению с конкурентами.

Читать полностью…