- УНИКАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА -

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.


Нюансы реализации бизнес-планаНе спешите, к составлению плану нужно подходить с холодной головой и очень реалистично. Финансирование любого проекта является процессом, который требует времени. Предположим, что Вы выполнили начальные условия банка и подали необходимые документы. Вам придется подождать как минимум два месяца до тех пор, пока Вы получаете реальные деньги.

Читать полностью…

Какими должны быть финансовые планыНеграмотное финансовое планирования приводит к необратимым для бизнеса последствиям. В основе хорошего планирования лежит правильное определение ожидаемых прибылей, доходов и расходов. Конечно, многие компании используют данные финансовой отчетности за предыдущие периоды, но этого на самом деле, как показывает практика, бывает недостаточно.

Читать полностью…

Распространенные ошибки планированияНаличие отличной идеи бизнеса имеет огромное значение для создания хорошего бизнес-плана. Очень часто компании развиваются должным образом, только благодаря тому, что был составлен очень тщательный и продуманный до мелочей план работы. Кроме того, эффективное планирование позволяет снизить большое количество ошибок.

Читать полностью…

Налоговые аспекты бизнес-планаОчень часто в бизнес-плане предприниматели не учитывают влияние налогов. Это упущение может рассматриваться как ошибка, которая повлияет на запланированные денежные потоки. В бухгалтерском и налоговом планировании эффективность качественно составленного бизнес-плана играет главную роль.

Читать полностью…

План маркетинга и ориентация бизнесаОдним из широко известных методов для определения маркетинговых целей является использование и критериев, коротко именуемых «SMART». Таким образом, каждая из целей, которые будут прописаны в Вашем планировании, должны быть именно SMART-целями. Какой же смысл вкладывается в эту аббревиатуру?

Читать полностью…

План маркетинга и ориентация бизнесаМаркетинг связан со всеми аспектами работы Вашей компании. Маркетинг представляет собой совокупность мероприятий, выявление потребностей клиентов и параллельно с этим поиск вариантов удовлетворения этих потребностей через качество продукции или услуг. Читать полностью…

Потенциальные покупатели бизнеса: кто они?Прежде всего, потенциальными покупателями Вашего бизнеса могут выступать Ваши конкуренты, так как они могут за счёт такой сделки поднять свой бизнес, заняв ещё большую часть рыночной ниши. Таким образом, Ваш бизнес всегда представлять интерес для Ваших конкурентов, а его приобретение является способом достижения экономического роста и улучшения положения на рынке.

Читать полностью…

Продаём бизнес: нюансы и ошибкиЗаверенные финансовые ведомости и множество других бумаг, обеспечивающих безопасность для покупателя, послужат хорошим поводом для того, чтобы рассчитывать на выгоднейшую реализацию своего дела. Единственный вопрос, который не может быть предметом переговоров между сторонами во время операции и, конечно же, требования законодательства, так как тут должно быть всё чётко, ясно и максимально прозрачно.

Читать полностью…