- УНИКАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА -

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.



Опубликовано 31.01.2012 в 22:27 в рубрике ОТРАСЛЕВЫЕ СТАТЬИ, Строительство

Изобретение фрезыЗамечательное изобретение немецких инженеров, сделанное ими ещё в 17 веке, а сегодня, получившее широчайшее распространение в строительной, ремонтной и обрабатывающей отрасли, сразу добилось всеобщего признания, что, признаюсь, большая редкость.

Читать полностью…

Изготовление консервированного мясаКогда начинают говорить о консервированном мясе, то всем сразу же представляются жестяные консервные банки. Эти банки, придуманные много лет тому назад, сопровождают человека до сих пор, являясь продуктом питания для одних и отличным бизнесом для других. Именно большая популярность такого продукта как тушёное мясо, натолкнуло меня на очередную идею бизнеса – организацию линии по изготовлению консервированного мяса.

Читать полностью…

Нюансы переезда: финансы, время, качествоЛюбые переезды, которые случаются в нашей жизни довольно часто, носят, как правило, оттенок некоего стихийного бедствия, о котором многие из нас знают заранее, но, тем не менее, подготовиться правильно к нему не могут. Действительно, любое мероприятие, которое связано с переездом не является простой перевозкой вещей из одного места в другое, поскольку он является большим событие в жизни. Как же сделать его максимально комфортным и быстрым?

Читать полностью…


Опубликовано в 20:46 в рубрике Бизнес в кризис, БИЗНЕС СТАТЬИ

Инвестиции в ПАММКогда человек приобретает определённый опыт в работе, так или иначе у него начинают появляться свободные средства. Многие из наших соотечественников при этом занимаются самым настоящим накоплением денег, в лучшем случае в банке, в худшем – дома в сейфе или под подушкой. Однако, согласно данным статистики, есть и такие люди, и их немало, которые хотят свои деньги по- настоящему увеличить, то есть заставить их работать с полной отдачей.

Читать полностью…

Описание изобретения:

Из истории нам известно множество примеров того, как открытия, сделанные много лет тому назад, только в нашей современной жизни получают реализацию на практике, причём в самом широком понимании это слова. Да, множество изобретений, о которых мы уже неоднократно писали, так или иначе были придуманы давно, но за счёт продвижения новейших технологий в других областях науки и техники, приходит время использования гениальных открытий прошлого. Читать полностью…

Увлажнители воздуха – прямая экономия денегОбщеизвестен факт, о том, что малая влажность воздуха имеет негативные последствия для человека. Причём это негативное воздействие оказывается и на внутренние и на наружные органы людей, например, на кожу. Однако, это далеко не всё, предметы, окружающие нас в повседневной жизни также страдают от сухости воздуха: цветы, мебель, паркетное покрытие и так далее. Естественно, что разумной экономией денег будет не ремонт всего того, что ы данной ситуации будет приходить в негодность, а меры искусственного увлажнения.

Читать полностью…

Таможенные проверки и бизнесВокруг таможенных проверок в последнее время всё сильнее нагнетаются различного рода страсти, которые, впрочем, имеют под собой прочное основание. В частности, не так давно Генеральная прокуратура России отвергла притязания таможенной службы, разработавшей новый  план, касательно проверок, которые должны были обрушиться в сором времени на российский бизнес.

Читать полностью…

Выполнение алмазного буренияТехнологичные виды бизнеса всегда требовали серьёзных инвестиций, поэтому входить в такие сферы, где нужен солидный стартовый капитал, бывает многим просто не под силу. Впрочем, наиболее востребованными оказываются в этом плане строительная сфера работ, поскольку строят в последнее время очень много и ремонтируют также немало. Итак, предлагаю Вам поговорить сегодня об идеи оказания  услуг в области ремонта и строительства: работе алмазным бурильщиком.

Читать полностью…