- УНИКАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА -

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.


Делаем бизнес на тепловом прогреве скважинНекоторые технологии прогрев нефтяных скважин известны были уже достаточно давно, и активно использовались в данной сфере, поскольку позволяли увеличить, как интенсивность притока нефти, так и, как следствие, существенно повысить общую эффективность характеристических параметров скважины.

Читать полностью…

Перспективность каркасного домостроения, как бизнесаСегодня у застройщиков нет никаких проблем с тем, чтобы купив земельный участок, начать строить на нём, касательно того, из каких материалов это делать. Впрочем, именно этот богатый выбор делает начало постройки проблематичным, так как многие просто не могут решиться какой же именно стройматериал выбрать: кирпич, брёвна, газобетонные блоки, а может быть, клеёный брус…

Читать полностью…

Бизнес на изготовление изделий из пластмассыСегодня конкурентная борьба в таком бизнесе, как производство пластмасс весьма высока, и выживать тут удаётся только тем, кто работает, конечно же, используя только новейшие технологии, и вкладывает в данное дело немалые деньги. Читать полностью…

Бизнес на предоставлении юридической помощиПо статистическим данным, самым прибыльной профессией на территории Соединённых Штатов Америки и в западноевропейских странах, является профессия юриста. Действительно, данная профессия чрезвычайно востребована, поскольку без использования услуг тех же адвокатов, невозможно представить себе проведение ни одной сколь-нибудь значимой сделки.

Читать полностью…

«Faberlic»: история успешного бизнесаКомпания «Faberlic» является российским проектом, который был создан четырнадцать лет назад – ещё в 1997 году.  Организаторами данного бизнеса выступали два предпринимателя, Даванков и Нечаев. Справедливости ради надо сказать, что в успех затеянного дела, мало кто из рыночных экспертов тогда верил, тем более, что кризис, разразившийся в России в 1998 году, поставил крест на многих уже хорошо стоящих на ногах начинаниях, многих бизнесменов. Однако, всё оказалось иначе!

Читать полностью…

Вывоз товаров из Китая: бизнес без рисковСегодня бизнес не знает границ, и даже малые предприниматели занимаются тем, что выезжают за границу, для заключения разнообразных контактов с зарубежными партнёрами. Впрочем, средний бизнес в этом плане тоже не отстаёт, так что тема это довольно популярна. Сегодня у наших соотечественников весьма востребованы торговые отношения с бизнесменами из Китая.

Читать полностью…

Настольные игры, как способ заработатьГоворят о том, что такое понятие,  точнее само по себе действо, именуемое «настольными играми» ушло в прошлое, поскольку сегодня дети и молодёжь большую часть времени предпочитает играть на видео-приставках, компьютерах и в сети Интернет. Однако на самом деле, согласно последним статистическим данным магазинов, которые торгуют именно настольными играми меньше не становиться, а спрос на их продукцию остаётся по-прежнему достаточно высоким.

Читать полностью…

Компания «Alertpay»: история успешного бизнесаИзвестность к компании «Alertpay» во всемирном масштабе заявила о себе летом 2005 года, когда она решила открыть платёжную систему, с таким же названием. При этом сама компания, был образована примерно за год до запуска платёжной системы. Юридический и фактический адреса компании,  находятся в Канаде, а точнее в городе Квебек, где и располагается её основной офис.

Читать полностью…