- УНИКАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА -

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.


Как заработать на создании красоты О том, как заработать на создании красоты, то есть с помощью салона, в котором Вы будете оказывать самые разнообразные услуги, которые способны реально преобразить, обращающихся к Вам клиентов, известно давно. Впрочем, эта красивая бизнес идея, продолжает привлекать, как правило, большое количество женщин. Читать полностью…

Банкоматы: за и противМноголетняя борьба банков, касаемо продвижения по пользованию нашими гражданами самых разнообразных пластиковых карточек, наконец-то дала свои результаты. Постепенно, сограждане начали пользоваться услугами банкоматов, которые в значительной мере разгрузили работу операционных отделов самих банков. Читать полностью…

Услуги юридического планаНа сегодняшний день юридические услуги стали самыми распространёнными услугами в среде организаций, частных предпринимателей и простых граждан в нашей стране. Каждый день по нескольку сотен пользователи из всех уголков нашей родины, включая свои компьютеры, вбивают в поисковиках заветные слова «ищу юриста», дабы высококвалифицированный совет по самым разнообразным вопросам. Читать полностью…

Гидроизоляционный бизнесВ настоящее время гидроизоляцию используют довольно широко в строительстве, поскольку современные гидроизоляционные материалы способны активно и высокоэффективно сопротивляться любому несанкционированному попаданию влаги. В связи с этим их применяют для защиты практически всех частей сооружений. Читать полностью…


Опубликовано 30.08.2011 в 12:38 в рубрике БИЗНЕС СТАТЬИ, Теория бизнеса

Деятельность ЕНВДИзвестно, что к категории налогоплательщиков относятся индивидуальные предприниматели и организации, которые выполняют предпринимательскую деятельность, которая облагается, так называемым, единым налогом. Читать полностью…

О том, что на перепродажах зарабатывают практически все продавцы, работающие в настоящее время на рынке известно всем. Действительно, будь то дистрибуция или простая перепродажа, в результате которой продавец просто накручивает цену на купленный им самостоятельно товар – эта нестареющая бизнес идея работает и приносит солидные вливания в кошельки посредников, коими я являются на самом деле эти самые продавцы. Читать полностью…

Тенденции торговли керамической плиткойВ течение нескольких последних лет многими экспертами было замечено, что наметился заметный рост всего отечественного рынка керамической плитки. Согласно этим данным, в настоящее время общие объёмы этого рынка оцениваются примерно порядка 115.000.000 кв. м, если говорить в площади, и порядка 42 млрд. рублей, если говорить о ценовом выражении. Читать полностью…

В этой статье я расскажу о нескольких основных шагах, которые приведут Вас к успешному открытию своего собственного бизнеса. Первым шагом в планировании доходности вашего бизнеса стане нахождение деловых возможностей, я говорю о выборе идеи для бизнеса. Возможностью для открытия бизнеса может быть бизнес-тенденция в отрасли, где существуют некоторые проблемы, поскольку нужно всегда помнить, что большинство людей ищет возможности для решения проблем! Читать полностью…