- УНИКАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА -

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.


Представьте себе открытие винзавода, которое повернёт вашу любовь к винам в сторону интересного, полезного и выгодного бизнеса. В качестве владельца винного завода, Вы будете принимать виноград с виноградников (пока Вы не решите выращивать свой) и делать прекрасное вино, которое затем будете разливать в бутылки и продавать на местном, национальном или даже мировом уровне. Читать полностью…

Если Вы истинный ценитель вина и ищете применение своим знаниям в собственном бизнесе, Вам следует задуматься о такой бизнес идеи, как открытие собственного винного магазина. Вино популярно независимо от состояния экономики и, имея собственный винный магазин, вы станете игроком в этой захватывающей индустрии. Читать полностью…

Каждый день мы встречаемся с сервисами, которые предоставляют свои услуги по подписке. Они затрагивают такие отрасли, как распространение ограниченных художественных изданий, различной косметики, музыки всех направлений. Даже существуют службы, которые по подписке доставляют женские трусики. Недавно свои услуги представила компания Hoseanna, которая осуществляет реализует бизнес идею по доставке чулочно-носочных изделий для своих пользователей. Читать полностью…